Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Порошковые краски. Применение

Порошковые краскиВ последнее время большинство огранизаций стали использовать не просто обычную жидкую краску, а совершенно другое новое вещество, в состав которого входят специальные пленкообразующие смолы, пигменты, отвердители, наполнители, а также целевые добавки. Это загадочное вещество называется порошковыми красками и представляет собой твердые дисперсные композиции. Данный вид красок можно разделить на две большие группы, в зависимости от того какой тип пленкообразования они имеют. Это термопластичные порошковые краски и термореактивные.

Краски, которые относятся к первой группе изготавливают на основе термопластичных пленкообразователей, которые формируют покрытия совершенно не требуя при этом каких - либо превращений, вызваных химическими реакциями. Происходит все это только за счет сплавления частиц, а также охлаждения расплавов. Во всех случаях состав данных красок соответствует составу исходного материала.

А вот при изготовлении порошковых красок, которые относятся ко второй большой группе, покрытия формируются путем сплавления частиц с последующим использованием химических реакций. Такие краски имеют отличную твердость, стойкость, а также высокие декоративные свойства.

Если поверхность покрыта порошковыми красками, то она прослужит на много дольше, чем будет покрыта обычной краской. Данный вид красок на поверхность наносят при помощи электризации электрическим полем ее маленьких частиц. После выполнения этого этапа происходит запекание в полимеризационной камере. В камере покрытие нагревают до того момента, когда все частицы порошковой краски не сплавятся. После поверхность охлаждают. Используя такой удивительный способ, предоставляется возможность получения более чем двести совершенно разных оттенков. Вы сможете убедиться лично, посетив любой строительный магазин в Москве.

Цветов порошковой краски, также само, как и выбор ее текстуры, совершенно не ограничен. Вы можете с легкостью подобрать любые фактуры и оттенки. Экологичным, а также экономически выгодным вариантом для вас будет покраска изделий порошковыми красками. А также вы сможете подобрать для покраски цвет, который вам приглянется больше всего.

Изделий, которые можно красить порошковой краской достаточно много. Есть такие виды промышленностей, в которых потребность в данной краске растет с каждым днем. Изделия, которые покрашены при помощи порошковой краски, можно использовать в условиях, где есть такие факторы, как высокие температуры, повышенное давление и еще множество других. Порошковые краски в Москве можно приобрести в строительном магазине, либо же заказать по интернету.



Скачать