Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из пеноблоков

Проекты домов из пеноблоковНе все в последнее время хотят строить кирпичный дом, поэтому весьма достойной альтернативой такому строительству считается постройка здания из самых разнообразных блоков и панелей, а также из пеноблоков, которые стали достаточно популярными за небольшой срок.

Эта технология привлекает своей ценой, да и позволяет возводить коттедж в очень маленькие сроки. Таким образом у вас появляется отличная возможность подвести дом под крышу всего за один сезон.

Именно эти обстоятельства становятся решающими при выборе пеноблоков. Это не удивительно, ведь проекты домов из пеноблоков удивляют своей экологической чистотой, да и экономически данный материал весьма выгоден.

Блоки из него весят немного, что очень удобно при их перевозке, поэтому нет особых проблем с монтажом, не требуется тратить много усилий. Так как эти блоки немного, но все же больше кирпича, то и кладка стены идет очень быстро, экономя труд подчиненных и количество раствора, который тратится при строительстве.

Если говорить на чистоту, то и, конечно, фундамент у такого дома будет легким, но все-таки это огромный плюс, ведь времени на его возведение нужно будет намного меньше.

Самым большим плюсом, которым обладают проекты домов из пеноблоков это цена.

Она намного меньше, чем при возведении кирпичного здания и поэтому строить их гораздо выгоднее (если верить статистике, то кубометр пеноблока будет почти в 3 раза дешевле чем кубометр кирпича).

Если же говорить о характеристиках этих материалов, то кирпич сильно отстает от пеноблоков, ведь последние - отличный материал, который выдерживает любые морозы и при этом обладает очень низкой теплопроводностью, поглощая при этом все звуки с улицы (поэтому коттеджу из пеноблоков не нужно никакой дополнительной звукоизоляции).

Хотелось бы подвести итог всему этому разговору о домах из пеноблоков.

Как вы могли понять, строительство с помощью этого материала - доступно, эффективно и недорого, поэтому следует отдать предпочтение пеноблокам и сэкономить неплохую сумму при этом завершив строительство раньше намеченного срока.



Скачать