Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - чем выше качество комплектующих, тем выше качество окон

Пластиковые окна - чем выше качество комплектующих, тем выше качество оконПластиковые окна уже давно и очень прочно занимают свою нишу на рынке окон. Если двадцать лет назад о пластиковых окнах еще никто не слышал, то сегодня их можно найти в почти в любом доме и в любом городе.

Пластиковые окна отличаются высокой прочностью, дизайном, а срок их службы заметно выше обычных, деревянных.

Но для того, чтобы сама оконная конструкция была прочной, привлекательной взгляду и стильной, а так же могла прослужить максимально долго, при монтаже необходимо использовать качественные элементы и комплектующие, которые должны отвечать базовым требованиям и стандартам качества.

Жидкий пластик - этот материал служит для того, чтобы хорошо и надежно скреплять элементы окна между собой во время установки. Жидкий пластик обладает хорошими свойствами и помогает служить всей конструкции не один десяток лет.

Оконные ручки - этот элемент фурнитуры достаточно важен, т.к. он выполняет роль не только открывания окон как таковых, но и с его помощью можно фиксировать угол, наклон и способ открывания окон.

Так же, оконные ручки должны быть безопасными, чтобы не допустить несчастных случаев с детьми. Специально для этого даже созданы ручки с замками.

Так же любую оконную конструкцию нельзя представить без подоконников.

Требования к таким пластиковым подоконникам достаточно высокие, чтобы они могли прослужить не один десяток лет и выдерживать необходимые нагрузки а больший выбор конструкций.

Анти-москитная сетка - одно из важных дополнений любых металлопластиковых окон: они должны быть просты в установке, чистки, но в то же время быть высокого качества и отличаться высокой прочностью.

Металлопластиковые окна отличаются высокой степенью прочности и долговечности за счет высокого качества комплектующих, которые используются при производстве и монтаже.



Скачать