Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дробильно-сортировочное оборудование

Дробильно-сортировочное оборудованиеДробильно-сортировочное оборудование - это специальные агрегаты, которые перерабатывают твердые породу в щебенку, песок, крошку.

Без специального оборудования невозможно обойтись в горнодобывающей, химической и строительной отрасли, на щебеночных заводах. Оборудование для сортировки и дробления каменного материала позволяет усовершенствовать производство и увеличить его производительность.

Существуют стационарные и мобильные дробильно-сортировочные машины, которые эксплуатируют в зависимости от объема работ.

Стационарные дробилки сооружаются в местах, где идет добыча сырья, причем количества сырья должно быть такое, чтобы обеспечить плановую выработку в течение 25 лет и более.

Мобильные дробилки используются на небольших предприятиях. По истечении работы, оборудование перевозится на другое место.

При использовании дробилки для щебня, сырье перерабатывается в несколько приемов, в зависимости от того, какой степени измельчения должна быть конечная продукция.

Дробильно-сортировочная техника обладает высокой степенью мощности и производительности, машина способна переработать от 20 до 220 тонн горной породы за час работы (объем зависит от размера и мощности агрегата).

Недостатком в работе оборудования является воздействие производственных шумов и вибраций на слух и нервную систему людей, которые работают на карьерах. Также при измельчении сырья выделяется много пыли.

Чтобы избежать неприятностей со здоровьем, руководители предприятий устанавливают дробильно-сортировочное оборудование, которое работает автоматически.



Скачать