Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные металлические конструкции

Современные металлические конструкцииВ современном строительстве широко применяются металлические конструкции, как правило, из стали и алюминия.

Именно потому, что данные материалы при относительно небольшом собственном весе, имеют высокую несущую способность, их активно используют современные строители. Кроме того, металлоконструкции позволяют удешевить работы по строительству – это является одним из преимуществ.

Изготовление металлоконструкций – процесс быстрый, экономный, надежный. Металлические конструкции используют для строительства жилых и нежилых зданий и сооружений.

Здания, во время строительства которых используют металлоконструкции, строятся быстро, прочно, качественно и надежно.

Современные металлические конструкции легко транспортируются к объекту строительства, также легко можно выполнить их монтаж и демонтаж.

Их использование возможно и в сложных для строительства климатических условиях вместо строительных материалов, которые не всегда приемлемы в подобных случаях (дерево, кирпич, бетон).

Каркас из металлических профилей с саморезами и болтами – основа здания.

При изготовлении металлоконструкций огромное значение имеет надежность скрепления саморезов и болтов по всей конструкции, что делает ее прочной.

Пространство между каркасными металлическими элементами заполняется теплоизаляционными материалами (базальтовыми плитами, пенополистиролом и другими) для обеспечения утепления здания.

Снаружи здание отделывается сайдингом, фасадной плиткой, декоративными панелями. Для внутренней отделки здания используются, как правило, гипсовые листы. Нежилые здания из металлоконструкций отделываются сэндвич-панелями.

Таким образом, здания из металлоконструкций – это модно, экономно, быстро, надежно и красиво!



Скачать