Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические жалюзи

Автоматические жалюзиВсе мы стремимся к тому, чтобы в наш дом был теплым и уютным. Ни для кого не секрет, что от украшения окна, зависит и уют в доме в целом. Привычные шторы все меньше можно увидеть в окнах. Большую популярность в последнее время приобрели жалюзи, а именно автоматические жалюзи.

Автоматические жалюзи, как их ещё называют, моторизованные или жалюзи с электрическим приводом, по сравнению с обычными, имеют большие преимущества. Они небольшого размера и оснащены электрическим приводом, который размещен внутри карниза. В комплект входит дистанционный пульт управления, что делает работу с ними более комфортной. Пульт позволит вам, ранним утром не вставая с теплой постели, поднять жалюзи. Автоматические жалюзи могут быть, вертикальные, горизонтальные и рулонные. Многие системы имеют таймер, а защита от солнца может осуществляться даже в ваше отсутствие.

Простота в управлении одно из главных достоинств, которыми обладают жалюзи этого типа. Обращаться с ними одно удовольствие. Имеются различные типы управления. Даже находясь в другой комнате, вы имеете возможность, регулировать освещение в помещении, поворачивая ламели. Дистанционный пульт работает благодаря нескольким батарейкам. Управление может осуществляться при помощи радиосигнала, а также с использованием инфракрасного излучения. Пульт, работающий при помощи радиосигнала, имеет ряд преимуществ по сравнению с последним, так как позволяет управлять несколькими жалюзи. В комплект может входить настенный переключатель, при помощи которого также можно управлять жалюзи.

Автоматические жалюзи можно устанавливать не только в жилых помещениях, но и в офисах, конференц-залах, клубах, домашних кинозалах и зимних садах, что приносит уют и комфортность в эти помещения. Современные механизмы позволяют устанавливать жалюзи на нестандартные окна. Жалюзи установленные на большой высоте, хорошо смотрятся и благодаря системам управления, очень легко управляются. Их можно опустить при помощи одной кнопки.

Можно приобрести жалюзи с электроприводом различных цветов и разного дизайна. Современные материалы, которые используются при их изготовлении, делают автоматические жалюзи легкими и красивыми. Механизм привода работает практически бесшумно. Автоматические жалюзи успешно применяются в системе Умный дом.

Так как цена на комплектующие постоянно понижается, а пользоваться такими жалюзи очень удобно и комфортно, их популярность у населения растет с каждым годом.



Скачать