Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в новостройках - выбор

Квартиры в новостройках - выборВыбирая квартиры в новостройках, необходимо до конца осознавать насколько важен для вас этот выбор и заранее определить основные приоритеты в модели будущего жилья. Так вы должны знать, сколько можете потратить на квартиру, в каком районе города лучше ее не покупать, какому застройщику вы готовы доверять. Последнее должно быть основано на досконально изученной информации.

Выбирая квартиры в новостройках, необходимо до конца осознавать насколько важен для вас этот выбор и заранее определить основные приоритеты в модели будущего жилья. Так вы должны знать, сколько можете потратить на квартиру, в каком районе города лучше ее не покупать, какому застройщику вы готовы доверять. Последнее должно быть основано на досконально изученной информации. 

Как  только вы определитесь с вышеуказанными вопросами, придется учесть еще множество нюансов, количество которых достаточно велико, поэтому их даже не стоит пытаться уместить в этой небольшой статье. 

Определенно внимание нужно уделить окружающей новостройку территории, а также этажности дома. Если у вас есть автомобиль, или вы собираетесь его приобрести, важно чтобы вблизи будущего жилья была парковка или предусмотрен подземный гараж. 

Желая купить жилье в новостройке в центре города, вы наверняка столкнетесь с тем, что площадь вокруг дома будет ограничена, в этом случае парковка авто может оказаться на значительном расстоянии от того места, где вы будете жить, т.к. маленький дворик не сможет уместить машины всех автовладельцев, проживающих в новостройке. 

Кроме того, нельзя забывать о том, что для вашего комфорта важно знать, сколько квартир будет на этаже. Естественно, что лучшим вариантом будет меньшее количество, так вам будет спокойнее, ведь не придется жить на одной лестничной площадке сразу с десятком разных семей. 

Рынок недвижимости нередко предлагает многосекционные новостройки, в этом случае секции различаются между собой количеством квартир на одном этаже. 

В том случае, если вы покупаете квартиру на стадии строительства дома, обязательно уделите должное внимание планировке жилья, номеру квартиры и этажу – всю эту информацию застройщик должен предоставить вам даже в том случае, если проект новостройки существует пока только на чертежах. 

Цены на новостройки Тюмени во многом будут зависеть от того, на каком этаже вы собираетесь купить жилье – как правило, на верхних этажах стоимость квартир существенно дороже. Поэтому если вы надеетесь в будущем иметь возможность любоваться городом со своего балкона, будьте готовы к дополнительным тратам. 

Конечно, обратите внимание на качество лифтов – отлично, если они будут обеспечивать бесперебойную работу, в противном случае, вам часто придется топать пешком на свой этаж. Другими словами – очень хорошо подумайте над своим выбором, а уж потом покупайте квартиру.



Скачать