Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Самары

Новостройки СамарыВ наше время очень актуальным является вопрос: "Как выбрать квартиру, чтобы и деньги сэкономить и на качестве не прогадать".

К этому делу естественно нужно подходить с полной ответственностью, ведь ваш будущий дом будет вашим семейным очагом на долгое время.

Квартира должна быть уютной и привлекательной. Не каждая только сформировавшаяся семья имеет возможность приобрести дорогостоящую квартиру, но существует вариант решения данной проблемы.

Используя интернет вы с лёгкостью сможете найти Новостройки Самары и огромной количество предложений.

Данный вид недвижимости разделён по многим ценовым категориям, что даст возможность варьировать ваш выбор исходя и из денежных средств, и понравившегося вам предложения.

Многие застройщики производят постройки как-раз как для малобюджетных вариантов, так и для премиум класса.

На данный момент в плане застроек превалируют однокомнатные квартиры. Учитывая этот фактор их ценовая политика становится значительно доступней и более востребованной.

С конца прошлого года Самара совершила большой прорыв в строительстве новостроек, за год их число перевалило за 909 тыс. кв. м жилья, а в 2014 году это число должно превысить миллион кв.м.

Новостройки Самары - это не только гарантия качественного жилья,но и удачного вложения ваших денежных средств, тем более новый построенный дом намного качественней, чем устаревший, многолетний вариант жилья.

В любом случае решение остаётся за вами, выбрать новый, красивый, качественный дом который простоит ещё долгие годы или же взять "кота в мешке".



Скачать