Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Хромированный полотенцесушитель

Хромированный полотенцесушительОдним из основных аксессуаров для ванной комнаты является полотенцесушитель.

Сегодня их существует большое разнообразие не только по своей форме, функциональности, но и материалу исполнения. Чаще всего можно встретить такие ванные аксессуары для сушки полотенец:

  • Полотенцесушители из меди - они обладают повышенной теплоотдачей и хорошей устойчивостью к коррозии.
  • Сделанные из стали, и имеющие хромированное или полимерное покрытие.
  • Сделанные из нержавеющей стали с водяным или электрическим обогревом.
  • Стеклянные с электрическим обогревом.
  • Латунные сушки для полотенец - не только дорогие, но из-за некачественной воды, где имеются и абразивные частички, могут не только снаружи быстро потускнеть, но и испортится изнутри.

Все эти полотенцесушители, кроме пункта 2, более дорогие. Например, сделанные из нержавейки считаются вечными.

А стеклянные больше предназначены для того, чтобы улучшить эстетический вид интерьера, и придать ванной комнате элегантности. Поэтому, чаще всего покупают более доступный и распространенный вид - сделанные из стали и имеющие хромированное покрытие.

Если правильно выбрать хромированный полотенцесушитель, то он будет выполнять не только свою основную функцию - сушить полотенца, но и дополнительные.

Например, если выбрать большой змеевик со многими зигзагообразными изгибами, то на нем будет удобно и белье сушить. Также он будет выполнять и роль дополнительного обогревателя в ванной комнате.

А выбирать электрический и водяной - это уже выбор за самим покупателем: электрический тянет много электроэнергии, но его можно выключить, когда будет ненужен; а водяной работает только в момент включения отопления, т.е. в холодное время года.



Скачать