Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные светильники для промышленного освещения

Светодиодные светильники для промышленного освещенияОбеспечение качественного освещения производственных и складских помещений, которые имеют огромные площади и высокие потолки, всегда было немаловажной частью обеспечения функционирования предприятий.

Правильная подача освещения в цеха, где работники трудятся в условиях повышенного риска или осуществляют сложные и кропотливые операции, может существенно поспособствовать снижению травматизма и уменьшению бракованной продукции.

С этой задачей прекрасно справятся светодиодные светильники промышленные. Данные светильники специально созданы для освещения больших площадей со значительной высоты.

В таких светильниках обычные лампы заменены светодиодными, которые значительно меньше, по сравнению с обычными, используют электроэнергии, что позволяет сэкономить на счетах за свет. К тому же у светодиодные светильников качество освещения значительно выше, чем у других видов ламп.

На химических предприятиях и других опасных производствах светодиодные светильники промышленные оснащают пожаро- и взрывобезопасной защитой.

Также такого рода промышленным светильникам свойственны такие сильные стороны:

  • повышенный срок эксплуатации (до 50 тис. час.);
  • бесшумное функционирование;
  • отсутствие мерцания;
  • возможность роботы в любом температурном диапазоне (-40 - +60°С);
  • моментальное включение;
  • возможность регулировки мощности инертности освещения;
  • экологичность, они не требуют специальной утилизации.

Промышленные светодиодные светильники нашли широкое применение : в помещениях химической, лёгкой, фармацевтической и металлургической промышленности, на заправках, складах и автостоянках, в теплицах и больших торговых центрах.



Скачать