Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа опалубочного оборудования

Продажа опалубочного оборудованияОдним из наиболее простых способов построить крепкий и надежный дом, является создание строения из бетона с применением укрепляющей арматуры.

Именно так создают современные высотные здания в сейсмологически опасных зонах. Для того, чтобы построить здание такого типа понадобиться купить строительную опалубку, без которой не обходится ни одна подобная стройка.

Строительная опалубка бывает различного типа и назначения. Для возведения стен используется свой тип, колоны и прочие поддерживающие элементы требуют применения другого вида, ну а создание монолитных перекрытий — третьего.

Все они по своей сути являются вместилищем для бетона и в точности повторяют все углы изгибы и прочие формы будущего строения. По мере заливки опалубка наращивает и процесс продолжается. Она может быть изготовлена из дерева, пластика либо металла.

Покупка опалубки окупит себя достаточно быстро, но если нет средств на приобретение всех необходимых типов этого оборудования, то некоторые из них можно взять в аренду. Такой выход подойдет для единоразового использования или для развивающихся фирм.

Помимо опалубки, потребуется и оборудование для работы с арматурой. В частности не лишним было бы обзавестись специальным устройством, облегчающим перевязку арматуры между собой.

Скорость возведения здания и его долговечность зависят не только от правильно выбранной и установленной опалубки, большую роль играет качество применяемого бетона.

Для больших объемов строительства целесообразно заказывать бетон на специальных заводах, которые смогут полность удовлетворить запросы стройки.



Скачать