Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Донской Олимп» – квартиры бизнес-класса

«Донской Олимп» – квартиры бизнес-классаСогласно легендам, любой посетитель древнейшего Олимпа приобретал от творцов прекрасный подарок. Одним создатели давали бессмертие, иным – страсть, третьим – многочисленное богатство.

Однако, в том числе и получив самые щедрые заслуги, после возвращения домой, каждый пытался возвратиться на Олимп, Для того чтобы вновь насладиться его красотой…

Изюминка квартир в Донском Олимпе.

Самое время рассказать о нашей«изюминке» данного комплекса, удовлетворит вкусы даже заядлого «гурмана», что подыскивает для себя теплое и удобное жилье.

Все дело в том, что проектируя недвижимость квартир в Донском Олимпе, мы создали первые в Москве лофты - особый тип квартирного жилья, который имеет очень большую площадь и без перегородок разделяющих комнаты.(Удобно для художников, артистов, художников, спортсменов)

Создавая лофты, мы учли высокий спрос на недвижимость представительского класса у людей, чья жизнь связана с публичной деятельностью.

В квартирном комплексе «Донской Олимп» Вас всегда ждут!

Именно для вас и ради вас мы работаем. Наша компания строит современное жилье, которое отвечает всем европейским стандартам.

Приятная атмосфера, которая царит в квартире в Донском Олимпе, настраивает вас чувствовать себя, как дома. Компетентные менеджеры всегда готовы предоставить информацию и ответить на ваши вопросы.

Находим подход даже к самому привередливого клиента, учитывая все его пожелания. Ведь мы работаем ради того, чтобы ваша жизнь в квартирах «Донской Олимп» было комфортным!

Квартиры в Донском Олимпе - элитное жилье для обычных жителей Москвы.

Люди, которые решили приобрести собственное жилье часто оказываются перед выбором: инвестировать деньги в квартиру в новостройке или приобрести уже готовое жилье на вторичном рынке.

Чтобы сделать правильный выбор стоит взвесить все «за» и «против», учесть преимущества и недостатки жилья от застройщика и так называемого «б / у» и конечно же внешние обстоятельства.



Скачать