Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа пиломатериалов

Продажа пиломатериаловКогда начинается строительный сезон большим спросом и популярностью пользуются все пиломатериалы. Наша компания специализируется на продаже различных пиломатериалов.

Среди них самым популярным считается брус. Почему этот материал имеет такой большой спрос у покупателей?

Потому что натуральный брус имеет массу преимуществ. Он отличается:

• экологичностью
• экономностью
• долголетием
• практичностью
• простотой в работе

В последнее время именно строительство домов из натурального бруса набирает обороты.

Какие основные достоинства такого строительства?

Во-первых, построить дом из бруса можно в очень короткие сроки и по самым низким ценам. Стоит отметить, что такой дом можно построить как самостоятельно, так и при помощи специалистов.

Если у вас нет совершенно никаких навыков в подобном строительстве, то лучше нанять профессионалов. Так как при возведении дома из бруса используются специальные технологии.

Если соблюдать все правила и технологии при возведении дома, то он прослужит своим владельцам в течение долгих лет жизни.

Брус считается уникальным материалом. Дом из него сможет самостоятельно дышать. Следовательно, у вас в помещении всегда будет находиться свежий и чистый воздух.

Единственное, приобретая брус обратите внимание на его внешний вид.

Он ни в коем случае не должен быть подгнившим, подпорченным или сильно потресканным.

Брус проходит специальную обработку различными средствами, благодаря которым на его поверхности не появляется грибок и плесень. Стоит отметить, что эта обработка совершенно не влияет на экологичность материала.

Также благодаря обработке этот материал является пожаробезопасным. Брус также отмечается красивым эстетическим внешним видом. Этот материал очень прочный и надёжный.

Ему не страны негативные факторы окружающей среды. Брус не испортиться ни от резких перепадов температуры, ни от попадания прямых солнечных лучей.

Такой дом будет отличаться прекрасными звуко- и теплоизоляционными свойствами. В нём всегда будет уютно и комфортно в любое время года. Зимой этот материал сохранит тепло, а летом - прохладу.

Компания BrusBuy.ru предлагает своим клиентам самые высококачественные пиломатериалы для строительства по самым приемлемым и доступным ценам.



Скачать