Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тепловые насосы Danfoss

Тепловые насосы DanfossКаждый современный тепловой насос - это конструкция, которая предназначена для передачи необходимой тепловой энергии от источника с низкой температурой к определенному потребителю непосредственно с несколько высшей температурой.

Хоть этот процесс и является не достаточно правильным с физической точки зрения, однако, показывает себя как очень экономичный, ведь таким образом расходуется значительно меньшее количество ресурсов.

Тепловые насосы, безусловно, экономят около 80% электроэнергии, что особенно выгодно на крупных предприятиях, где необходима постоянная передача тепловой энергии.

Современный тепловой насос Danfoss демонстрирует отличный КПД, высокую производительность работы и обязательно удобное, эффективное функционирование.

Среди устройств, выпускаемых компанией Danfoss, имеются также геотермальные установки. Подобные установки предназначены в преобладающих случаях для нагрева воды в грунте.

Нужно сказать, что каждый тепловой насос Danfoss отличается удивительно низким уровнем шума, эргономичностью, имеет современный дизайн и является предельно экономичным прибором.

С помощью подобного устройства имеется возможность отлично сохранять электроэнергию и заменяя ее более дешевыми, однако, не менее эффективными источниками.

Главное задание тепловой конструкции Danfoss непосредственно насосного типа заключается в создании в доме оптимального температурного режима.

В качестве основных компонентов системы теплового насоса выступает конденсатор, который осуществляет теплообмен, а также испаритель, осуществляющий утилизацию тепла с низким потенциалом.

Насос Danfoss непосредственно для теплого пола эффективно греет все напольное пространство, что особенно важно, безусловно, в холодное время года. Ведь теплый пол - это невероятный уют в доме и здоровье его жильцов.

Кроме того, тепловые насосы могу использоваться и в несколько других целях, которые заключаются не только в обогреве, но в охлаждении воды и воздуха жарким летом.

Подобные системы реагируют на температуру воздуха непосредственно снаружи дома и обеспечивают его пространство приятной прохладой, что осуществляется в автоматическом режиме.



Скачать