Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость на Кипре. Цены

Недвижимость на КипреКипр, как известно, является достаточно зажиточной европейской страной. Кроме того, он отличается от других курортных стран повышенной безопасностью.

Отдых здесь всегда незабываем - средиземноморский климат и прекрасная природа Кипра способна улучшить самочувствие и настроение, пожалуй, каждому отдыхающему.

Именно поэтому недвижимость здесь является такой популярной не только для проживания, но и, безусловно, для инвестирования.

Рынок недвижимости Кипра сегодня предоставляет достаточно комфортные условия для ее приобретения. Для этого лишь необходимо получить соответствующие документы, являющиеся разрешением покупать различного рода недвижимое имущество на территории этого островного государства.

Собственная квартира на кипре - это до удивления удачная и выгодная инвестиция. По той причине, что цены на недвижимость великолепного Кипра ежегодно растут на 15%, покупка квартиры, дома или любой другой недвижимости здесь не просто сохраняет, но и приумножает капитал.

Покупка жилой недвижимости на этом замечательном острове - это не только прекрасное жилье и объект для инвестиций, но и отличный способ, который поможет получать стабильный доход, ведя на Кипре какой-либо бизнес.

Имея документ, разрешающий иметь недвижимость на восхитительном Кипре, можно получить вид непосредственно на жительство. То есть, владелец недвижимости на Кипре может жить здесь от 1 до 4 лет. Это большое преимущество, поскольку на Кипре можно жить хоть круглогодично.

Недвижимость на замечательном Кипре может быть и жильем, и объектом для получения стабильной немалой прибыли одновременно: здесь можно проводить хоть весь летний период, а все остальное время года законно сдавать недвижимость в аренду.

Нужно сказать, что аренда недвижимости на солнечном Кипре пользуется не меньшей популярностью, нежели ее покупка и продажа.

Покупая недвижимость на неповторимом Кипре, можно получить не только европейский уровень жизни, но и другие преимущества, ведь пляжи этого замечательного острова считаются наиболее чистыми и лучшими.

Кроме того, владелец недвижимости восхитительном на Кипре получает права полноценного гражданина Евросоюза.



Скачать