Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдых в Ростове или где отдохнуть в Ростове-на-Дону

Отдых в Ростове или где отдохнуть в Ростове-на-Дону Ростов на Дону – город, который располагается на юго-западе России. Многие туристы из года в год приезжают туда поглядеть на местные достопримечательности, а также просто на отдых.

И неудивительно, ведь именно здесь расположились разнообразнейшие интересности: старинные храмы и прочие религиозные сооружения ( к примеру, Солдатская синагога), памятники, парки, множество мостов, перекинутых через реку, Северное водохранилище и еще, и еще…

Итак, вы решили отправиться на Отдых в Ростове-на-Дону. Первый напрашивающийся вопрос –где остановиться?

В таком большом городе найдется масса мест для проживания, среди которых найдется вариант для любого вкуса и бюджета, начиная от застекленных гигантов вроде «Европы» и заканчивая уютными островерхими домиками, примостившимся среди зелени.

Теперь подробнее о достопримечательностях: если говорить об отдыхе, то первое что приходит на ум – природные объекты. Поговорим о них.

Думаю, у любителей зеленых рощ, романтики и загадочности приятное впечатление оставит парк Плевен и находящаяся там аллея роз. Красивейшим местом является также

Александровский сад.

Людям же, желающим совместить любовь к природе с желанием посетить религиозные объекты скорее всего не обделят своим вниманием родник Серафима Саровского, расположенный в ботаническом саду ( тоже, к слову, объект весьма живописный), а также Гремучий, больше известный как источник Донской иконы Божьей Матери.

Для тех же, кто приехал именно ради религиозных объектов, сможет посетить многочисленные храмы – как древние, так и более поздних построек. Так храм Серафима Саровского и кафедральный собор Рождества Богоматери являются потрясающим примером русского зодчества.

Не останутся равнодушными и любители культуры: обилие таких культурных объектов , как ростовский областной музей изобразительных искусств, выполненный в духе классицизма, так и модернистского вида драматический театр имени Горького и здание музкомедии.

Подведя итог, можно сказать,что Ростов на Дону - город, где каждый найдет то, что останется в его памяти прекрасным и вдохновляющим воспоминанием.



Скачать