Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финишный наливной пол

Финишный наливной полФинишный наливной пол – является современным материалом для половых покрытий, он отличается удобством во время работ и надежностью при дальнейшей эксплуатации. Он обладает очевидными преимуществами перед классической песчано-цементной стяжкой и, в первую очередь, - это сокращение времени на его укладку и затрат труда.

Вместе с другими качественными строительными материалами, финишный наливной пол можно заказать в kbtrade.ru оптом с доставкой в любой регион РФ.

Осуществляется заливка наливного пола как специальной машиной, так и вручную. При заливке пола машинным способом потребуется два человека. Один из них содержимое мешков засыпает в бункер штукатурной станции, а второй - осуществляет процесс заливки пола штукатурным пистолетом. Финишный наливной пол не нуждается в выравнивании, для удаление пузырьков воздуха из залитого слоя, применяется ручная виброрейка, а при толщине слоя до 1 см - игольчатый валик.

Финишную смесь применяют для окончательного выравнивания как бетонных, так и песчано-цементных оснований, на которые укладывается паркет, линолеум, ламинат, полимерные покрытия. При наличии неровностей, уклонов более 10 мм, вначале выравнивается основание базовой смесью или смесью среднего слоя. Данный вид наливного пола обладает толщиной 3-10 мм, высокой прочностью, по нему можно передвигаться по прошествии 4 часов после укладки.

Преимущество наливного пола - замечательная текучесть, однако чтобы раствор растекался, он должен иметь определенную консистенцию, это достигается за счет добавления наполнителей и добавок. Очень важным фактором является совместимость наливного пола и цементной стяжки. Введение современных химических добавок меняет состав отделочных материалов, что позволяет получить совместимость даже в смесях, содержащих гипс. Песчано-цементная стяжка, в связи с большим водоотделением, не может быть идеально ровной, ее поверхность при толщине слоя 4 см, при высыхании, становится неравномерной по причине усадки раствора.

Наливные полы таких проблем не имеют. При их заливке значительно экономится время, процесс укладки занимает около часа, кроме того, смеси наливных полов, содержащие комплексное вяжущее вещество, очень быстро затвердевают, ходить по такому полу можно по прошествии 4-6 часов (при песчано-цементной стяжке для этого нужно 24 часа). По истечению этого времени можно осуществлять отделочные работы потолка и стен.

ООО "Компания Базис-строй" реализует финишный наливной пол лучших производителей. На сайте компании можно получить информацию о строительных материалах оптом с отправкой в любой регион России.



Скачать