Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартира в новом доме: достоинства и перспективы

Квартира в новом доме: достоинства и перспективыНе один человек неспособен отказаться от светлой и просторной квартиры в абсолютно новом доме. Также всем известно, что спрос рождает предложение, а российский рынок недвижимости очень быстро развивается. Что касается выбора, подходящего жилья-то выбор безграничен. Однако изобилие предложений разделяются на 2 группы:

Новое жильё в новостройке.

Вторичное жильё.

Разумеется, каждое жильё имеет свои плюсы и минусы, именно их необходимо учитывать, что принять правильное решение. Но, как ни странно, большинство покупателей выбирают новые квартиры. Давайте разберёмся почему?

Достоинства новых домов.

Покупатель, прежде всего, обращает внимание на стоимость квартиры. Квартиру в новостройке можно приобрести по доступной цене, на 30 % ниже, чем вторичное жилье. Такие объявления можно увидеть, например на таких отпечатанных журналах А3 формата.

Если брать во внимание юридическую сторону, то квартира «чистая». Некоторые покупатели вторичного жилья сталкиваются с проблемами риска оформления сделки, так как бояться, что после объявятся третьи лица, требующие прав на квартиру. Абсолютно все юристы и риелторы не исключают риски, а вот в новом жилье таких проблем не будет.

Новостройки полностью соответствуют все мировым и российским стандартам. Для строительства применяются новейшие технологии и высококачественные материалы, которые гарантируют долговечность, надёжность, функциональность и безопасность.

Огромное количество планировок дает возможность вкусу. За счёт высокой конкуренции в кругу застройщиков качество недвижимости растёт.

Недостатки новостроек.

На этапе строительства существует риск обмана. Сегодня нередко покупатель, вложив деньги в строительство недвижимости в результате, не видит денег и квартиры. Проект строительства либо замораживают или строят мошенники. Поэтому застройщика нужно выбирать очень ответственно.

Полное отсутствие отделки не позволяет владельцу сразу заехать в квартиру, а вместо этого приходится делать ремонт.

Стоит отметить, что достоинства новостроек значительно выше недостатков. Тем более все недостатки можно обойти, если выбрать проверенного застройщика и продумать все до мельчайших мелочей проект.

Идеально когда дом оборудован всем пакетом коммуникаций: водопровод, канализация, энергоснабжение, газ, связь и сигнализация. Все это делает жилье привлекательным и уютным.



Скачать