Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества заказных дверей

Преимущества заказных дверейСовременные магазины города Москва изобилуют предложением разнообразных моделей межкомнатных дверей. Но даже в таком ассортименте бывает трудно подобрать подходящий вариант. Причин может быть масса:

  • не подходит цвет;
  • габариты;
  • дизайн;
  • конфигурация.

Причины изготовления конструкций на заказ

Выход из ситуации достаточно прост. Дверь можно изготовить по индивидуально разработанному для заказчика проекту, который будет учитывать все возможные пожелания и потребности касательно готовой конструкции. Это главная причина, по которой услуга производства изделия под заказ является очень востребованной.

На сегодняшний день, одной из главных причин, по которой клиенты приобретают межкомнатные двери под заказ – это нестандартные габариты проема или его нестандартная форма. Один из самых распространенных примеров – частные дома. В них нередко встречаются широкие проемы. В квартирах преобладает диаметрально противоположная проблема – проемы слишком узкие.

Области применения

Для больших проемов изготавливаются двухстворчатые межкомнатные двери. По индивидуальным проектам часто создают конструкции для проемов, выполненных в необычной форме, или ассиметричных в виде арки. При этом сложную форму могут иметь не только проемы, но и двери. К примеру, складные гармошки или маятниковые модели во многих случаях производят по отдельным проектам, так как такие конструкции очень редко можно встретить в продаже.

Межкомнатные двери являются составляющей частью помещения. Поэтому они должны гармонично сочетаться с остальными элементами интерьера. Важное преимущество изготовленных на заказ межкомнатных конструкций не только в том, что они имеют индивидуальный дизайн, разработанный для того, чтобы вписаться в уже существующий интерьер.

Такие двери воплощают вкус и индивидуальность самого заказчика. Это будет чувствоваться в каждой детали: цвете, материале изготовления. Производство конструкций по индивидуальным чертежам дает широкий простор для полета фантазии дизайнера и будущего владельца. В Москве даже можно встретить двери, оклеенные кожей или отделанные ручной резьбой. Также находятся двери, декорированные с применением накладных металлических частиц.

Межкомнатные двери, изготовленные по индивидуальным проектам, оснащаются высококачественной фурнитурой, включающей в себя ручки и финишные покрытия.

Московская фабрика El-Porte предлагает купить: элитные одностворчатые межкомнатные двери и эксклюзивные двустворчатые межкомнатные двери по привлекательным ценам.



Скачать