Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дешево арендовать офис: теперь это возможно!

Дешево арендовать офис: теперь это возможно!На начальном этапе бизнеса или при его расширении бизнесмены прибегают к аренде помещения под офис. Это делается потому, что покупка личной недвижимости может дорого обойтись, а такие большие деньги есть ни у каждого предпринимателя.

Многие бизнесмены хотят дешево арендовать офис, но при этом желают, чтобы он находился в выгодном месте. Для многих компаний аренда помещения является самой большой статьей расходов. Итак, если вам действительно очень нужно помещение для офиса, то вам нужно учесть некоторые особенности, с ним связанные. Только хорошо подкованные информацией соискатели в результате находят то, что им нужно. При этом экономя как свое, так и чужое время.

Всем известно, что сегодня господствуют высокие арендные ставки и цены на недвижимость, как на жилую, так и на коммерческую. Найти офис «за недорого» - задача трудная. Недорогие офисы имеют свои особенности. Как правило, они находятся за городом или в отдаленной его черте. Также они относятся к классу В и С. Они расположены в зданиях советской или досоветской эпохи постройки. Такие здания были реконструированы и в некоторой мере оснащены коммуникационными и инженерно – техническими системами жизнеобеспечения.

Очень часто такие офисы находятся в 20 минутах от метро, а в некоторых случаях и еще дальше. Если вы надеетесь снять офис непосредственно напрямую у владельца, да еще и за скромную сумму, то это очень трудно сделать. Хотя, как говорится, нет ничего невозможного. Если вы четко представляете, что вам нужно, то вы сэкономите много своего и чужого времени. Для того чтобы найти нужные предложения, вам достаточно зайти в Интернет, в котором предоставлена актуальная и достоверная информация от самих владельцев недвижимости. Для этого просто нужно знать сайты по сделкам с недвижимостью, и уметь ими пользоваться. Самое главное в этом деле найти надежные сайты и не наткнуться на мошенников.

Давайте поговорим о том, какие виды недорогих офисных помещений представлены на рынке недвижимости. Думаю, всем понятно, что такое офисы класса люкс в центральной части города. А вот офисы недорогой категории являются таковыми по разным причинам. Очень часто предлагают дешево арендовать офис, находящийся на территории бывшей фабрики, гостиницы или какого-то иного предприятия. В таких офисах есть все необходимое для осуществления деятельности фирмы. При этом цены на них очень низкие из-за недостаточной представительности. Хотя многие из таких помещений находятся в очень выигрышных районах города. Очень много таких офисов можно найти на нулевых и первых этажах жилых домов. Если для осуществления деятельности вашей фирмы не важен престиж офиса, то этот вариант для вас.



Скачать