Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочное изготовление печатей с доставкой

Срочное изготовление печатей с доставкойНаша мастерская, известная в Москве широкому кругу клиентов надёжностью и качеством нашей продукции, в производственной деятельности делает акцент на сверхсрочном изготовлении изделий – печатей и штампов, которые мы с использованием передовых технологий и износостойких полимерных материалов отливаем при помощи сертифицированного оборудования.

Хозяйственная деятельность нашего предприятия строго регламентирована и соответствует всем требованиям действующего российского законодательства.

Мы предоставляем выбор штемпельной продукции практически любых видов и уровней сложностей: для юридических лиц, для частных предпринимателей, для врачей и факсимиле, гербовые и в соответствии с ГОСТом.

Наша продукция равно отвечает как государственным, так и международным стандартам. Кроме обычных печатей мы изготавливаем печати с особой степенью защиты, в том числе с применением микрошрифта и микросетки, что гарантирует практическую невозможность подделки.

Данная степень зашиты особенно актуальна в условиях современного повсеместного распространения нелегальных мастерских.

Вам предоставляется широкий выбор печатей и штампов из всех возможных востребованных диапазонов, форм и размеров. Также, вы можете заказать дизайнерские услуги у профессионального мастера, который подготовит специальный эскиз с учётом корпоративных стилистических особенностей или любых иных Ваших пожеланий.

При изготовлении факсимиле – штампа с Вашей подписью – учитываются все её индивидуальные особенности независимо от степени сложности. Спектр услуг нашего предприятия этим вовсе не ограничен!

Будьте уверены, что обратившись к нам, Вы сэкономите не только свои средства (наша продукция выгодно превосходит аналоговую по стоимости!), но также и своё время.

В настоящее время изготовление печатей в Москве, загруженной постоянными заказами на выполнение подобного рода работ, занимает у нас не более часа, а доставить заказ наши посыльные могут в любую часть города в оговоренный с Вами срок.

Мы гарантируем, что заказав однажды нашу продукцию, вы станете нашим постоянным клиентом!



Скачать