Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов по каркасной технологии

Строительство домов по каркасной технологииСтроительство каркасных домов очень популярная тема на сегодняшний день. Строительство каркасных домов осуществляется двумя способами: каркасно-рамочный дом или каркасно-панельный.

Каркасно-панельный дом сравнивается с крупнопанельным домостроением. Так уже готовые модули доставляются на стройку с отделкой и смонтированными окнами и дверьми.

С этих модулей потом собирают многоэтажные дома. Это, как правило пяти, девяти и двенадцати этажные здания. По этой технологии строительство делает проекты для многоэтажных и малоэтажных домов.

Главными преимуществами такого строительства является качество дома, быстрые строки возведения, применение качественных, безопасных материалов. Для монтажа таких домов используется крупная подъемная техника.

Безоговорочное достоинство каркасно-панельных домов это их возможность сохранять низкий уровень влаги каркаса панелей, которые изготовлены из дерева. Если во время возведения дома дерево было сухим, то оно вполне может простоять несколько столетий и не потерять своих изначальных качеств.

Для тех, кто отдает предпочтение индивидуальному дому с какими -то своими архитектурными особенностями стоит использовать каркасно-рамочную технологию. Сборка элементов каркасного дома происходит на самом месте строительных работ.

Поэтому эта технология дает возможность максимальной свободы в планировке дома и дизайнерских решений. Такая технология дает возможность вносить корректировку по ходу строительства. Но от этого строки строительства немного задержатся.

При каркасно- рамочной технологии не используется никакая подъемная техника, что уменьшает ваши затраты.

Каркасные дома это экологически чистые дома. Также это прекрасная возможность воплоти свои идеи и желания в реальность.



Скачать