Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство натяжных потолков

Производство натяжных потолковНатяжные потолки имеют ряд преимуществ перед обычными, они не требуют особенного ухода, со временем не желтеют, во время затопления такие потолки имеют свойство задерживать воду, тем самым не позволяют ей распространится по комнате.

Натяжной потолок чаще всего устанавливается под существующим обычным потолком. Такой потолок собой представляет конструкцию с багета и потолочного полотна.

Производство натяжных потолков заключается в обработке соответствующим образом пленки ПВХ.

В последнее время популярными также стают текстильные натяжные потолки. Для нужд медицинских и подобных учреждений изготавливаются натяжные потолки, которые обладают дезинфицирующими свойствами.

Современные технологии изготовления помогают в полотнах натяжных потолков воплотить самые смелые дизайнерские решения. Так, натяжные потолки можно сделать одно- или многоуровневыми.

Использование кривых позволяет сделать плавные переходы потолка в стены. Также на полотна можно наносить изображения, в качестве которых чаще всего используются рисунки неба со звездами или белых облаков.

Такие изображения печатаются на специальных принтерах – для бесшовных потолков на всю площадь полотнища, для потолков из листков пленки ПВХ рисунок наносится на отдельные полоски, которые затем свариваются в целостную композицию с помощью тока.

Производство натяжного потолка начинается с измерения комнаты. Это очень важный и ответственный этап, промах даже на какой-нибудь сантиметр может привести к плачевным результатам.

На основе произведённых замеров делается проект будущего потолка. После этого в цехе изготовляется полотно или полотна необходимых размеров и наносится необходимый рисунок.



Скачать