Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство загородных домов недорого

Строительство загородных домовНесколько веков назад началось активное переселение людей с сельской местности в города. Как следствие основной чертой современности является большой процент населения в «городских джунглях».

Но темп жизни городского человека бешенный и условий для восстановления в подобных условиях практически нет. Этим можно объяснить популярность загородной недвижимости.

На российском рынке услугами в сфере строительства загородных домов оказывает огромное количество фирм. Перед потенциальным заказчиком стоит порой непосильная задача в пане выбора фирмы партнера.

Эксперты при выборе советуют обращать внимание на следующие факторы:

  1. полный спектр оказываемых услуг;
  2. возможность заключения договора на любом этапе строительства;
  3. наличие всех необходимых сертификатов;
  4. четко предоставлять образ будущего дома.

Весь цикл строительства.

Как правило, первым этапом считается обращение в офис компании. Где заключается договор, в котором прописываются весь спектр поставляемых услуг.

На месте будущей постройки проводятся дренажные работы, Далее осуществляется закладка фундамента, работы по проведению всех необходимых коммуникаций, возведение стен и крыши, отделочные работы.

Данный перечень условный, заказать услугу можно на любом этапе. Все зависит только от пожелания заказчика.

Дома под ключ Санкт Петербург - одна из приоритетных задач, которые решают современные строительные фирмы. «Дома под ключ»- это недвижимость пригодная для заселения.

Заказчик после работы сразу может въехать в новостройку и не задумываться о ремонте, проведение электрических систем и т.д.



Скачать