Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Силикатный кирпич

Силикатный кирпичЛюбой строитель предпочитает строить несущие стены или перегородки с помощью силикатного кирпича.

Хотя по началу этот материал и не воспринимался серьезно, но сейчас он стоит наравне с керамическим кирпичом. К тому же производство этого материала с каждым днем улучшается.

Практически каждый кирпичный завод специализируется на изготовлении силикатного кирпича, поэтому его легко найти в продаже.

Этот строительный материал делается из кварцевого песка, извести и воды и затем обжигается в автоклаве. Данный процесс происходит под очень сильным давлением и при высокой температуре. Так получается силикатный кирпич.

Этот строительный материал имеет многие преимущества. Он обеспечивает отличную звукоизоляцию, поэтому проживать в доме будет комфортно. Никакие звуки извне не будут слышны.

Такой кирпич довольно прочный, что самым лучшин образом сказывается на безопасности строящегося объекта.

Цена силикатного кирпича не слишком высокая по сравнению с другим строительным материалом. Многие предпочитают покупать именно такой кирпич, чтобы сэкономить на строительстве своего дома.

В составе силикатного кирпича только натуральные компоненты, поэтому он абсолютно безопасен для здоровья человека. Известь, которая содержится в данном стройматериале, предохраняет его от развития грибка.

Силикатный кирпич бывает не только белого цвета. Технология производства уже давно усовершенствована таким образом, что позволяет производить кирпич самых разных расцветок.

Поэтому с помощью него можно будет воплотить любую свою дизайнерскую задумку.



Скачать