Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Испанская плитка Ceracasa

Испанская плитка CeracasaПлитка очень популярный материал для отделки ванной, кухни, пола и других комнат дома, зданий. На сегодня на рынке плитку присутствует много компаний занимающие изготовлением плитки, но не многие из них создают настоящий шедевр из этого материала.

Настоящим шедевром является испанская плитка ceracasa. Эта компания почти 50 лет поставляет на рынки разных стран мира свою плитку и керамогранит. Продукция данной компании имеет большую популярность и спрос.

Все начиналось с выпуска декоративных элементов для коллекций керамической плитки.

На сегодня это огромнейшее предприятия занимающейся производством керамической плитки для облицовки, а для керамогранита специально построен и оборудован отдельный завод.

В компании главным девизом является экологичность и натуральность продукции и за этим следит специальное подразделение.

На заводах Ceracasa используются передовые технологии, оборудование, а на работу приглашаются самые квалифицированные специалисты высшей категории.

Такое серьезное отношение к производству позволяет компании изготовлять плитку, которая отвечает всем требованиям качества. Данная плитка обладает такими характеристиками, как:

  • влагостойкость;
  • прочность;
  • длительный строк службы;
  • устойчивость к воздействию внешней среды и химических материалов и другие характеристики, что делают плитку очень надежной.

Для создания неповторимого рисунка компания применяет в производстве керамической плитки новый ротационный метод печати.

Процесс данного метода является нанесение на повторяющихся рисунков, что полностью имитируют поверхность натуральных материалов таких, как дерево, камень. Еще компания производит керамогранит, поверхность, которого является уникальной так, как полируется до зеркального блеска.

Благодаря богатой цветовой гамме, разнообразию всевозможных текстур, множеству форматов и чудесному дизайну, компания завоевала популярность и уважение к себе.



Скачать