Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт котлов отопления

Ремонт котлов отопленияСегодня не только в частных домах, но и в городских квартирах хозяева стараются установить свою систему отопления.

Конечно, это связано с выстаиванием очередей и подписанием разрешительной документации в различных кабинетах, но зато можно быть уверенным, что не придется в холодное зимнее время мерзнуть в своей квартире.

Для этого придется не только отключиться от централизованной системы отопления, но и подключить автономный котел.

Естественно, что самостоятельно это не рекомендуется делать, так как это повлечет за собой негативные последствия. Поэтому, лучше пригласить таких специалистов, которые имеют допуск к выполнению всех этих работ.

Для тех, кто имеет такое автономное отопления, можно дать полезный совет: приглашать периодически специалистов для профилактического осмотра котла отопления. Это лучше делать в летнее время, так как очень нежелательно, чтобы отопительная система сломалась в зимнее время.

Поэтому, пригласив специалистов к себе домой в летнее время, которые имеют допуск на установку и ремонт котлов, можно обезопасить себя на 90% от того, что зимой вы будете мерзнуть в своем доме.

В настоящее время существует много компаний, которые занимаются как косметическим, так и капитальным ремонтом котлов отопления.

Если в зимнее время сломается такой котел, то ремонт может занять не один день. Многие люди сегодня стараются установить импортную отопительную систему - напольный или же настенный котел.

Каждый человек должен понимать, что не существует вечных механизмов, и каким бы ни был хорошим импортный отопительный аппарат, но и он в любой момент может сломаться, и у специалистов-ремонтников не всегда может быть запасной вещи под рукой к импортной установке.

Поэтому, лучше заплатить мастеру небольшую сумму летом за профилактический осмотр как котла отопления, так и всей отопительной системы в целом, чтоб не пришлось мерзнуть в своем доме зимой.

К тому же, срочный ремонт котла в зимнее время стоит дороже, чем летом, когда отопительная система выключена. В этом случае как-раз и будет актуальной поговорка:"Готовь сани летом".



Скачать