Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Посуда из фарфора

Посуда из фарфораФарфоровая посуда, считается символом роскоши и богатства, ведь такая посуда отличается потрясающим внешним видом.

Посуда из фарфора прекрасно украшает любой дом, кроме того используя ее каждый день человек получает эстетическое удовольствие. Ассортимент фарфоровой посуды, позволяет без труда подобрать ту посуду, которая идеально впишется в дизайн и стиль кухни.

Чаще всего для сервировки стола используются комплекты фарфоровой посуды, в которую входит более 40 различных предметов.

Фарфоровая посуда, при легком ударе по поверхности, издает легкий и пронзительный звук. У такой посуды прекрасные потребительские качества и отличный внешний вид.

Фарфоровую посуду разделяют на три вида: из твердого фарфора, мягкого и костяного. Любой вид посуды идеально подходит для использования на кухне.

Важно отметить, что натуральный фарфор чаще пользуется спросом, но и декорированный не теряет своей высокой популярности, ведь тарелки с различными рисунками всегда привлекают внимание и украшают стол.

Фарфоровая посуда требует при уходе соблюдения некоторых простых правил, если соблюдать, которые посуда будет отличаться более длительным сроком эксплуатации.

Мыть такую посуду необходимо отдельно от различных предметов (ложек, вилок, металлических предметов и т.д.). При мытье можно использовать мягкие мочалки. которые не царапают поверхность посуды и таким образом не наносят вред, но с рук необходимо снимать все украшения.

Не следует использовать такую посуду в микроволновке, лучше разогреть еду в другой тарелке.

Не следует надолго оставлять посуду в воде и смывать с нее загрязнение горячей водой также не рекомендуется.

Нельзя ставить одну чашку на другую в раковину, в противном случае ручка может отлететь, ведь посуда из фарфора очень хрупкая и требует бережного к себе отношения. Чистую посуду следует вытирать мягкой тканью и вообще фарфоровую посуду следует как можно быстрее высушить.

Чтобы как можно дольше сохранить первоначальную красоту фарфоровой посуды, следует обложить ее белыми салфетками.



Скачать