Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ручная резка Hypertherm

Ручная резка HyperthermВ производствах связанных с разными видами стали и алюминия нельзя обойтись без оборудования, предназначенного для ручной резки. Система Hypertherm способна выполнять работы широкого спектра.

Компания Hypertherm существует уже около 40 лет и за это время она заработала широкую известность и репутацию качественного производителя оборудования для резки.

Сферы применения оборудования Hypertherm многочисленны: резка ручная и автоматическая, строжка, резка на координатном столе, резка по направляющим, система для резки труб, роботизированные системы.

Hypertherm лучшая технология ручной резки, так как обладает массой преимуществ:

  • Хорошая производительность. Данное оборудование обладает большой скоростью и отличным качеством резки, а также практически исключает процесс повторной обработки. Система не требует предварительного нагрева, благодаря чему можно сократить время на выполнении работы.
  • Простое применение. Оборудование имеет небольшие формы. А благодаря простой эксплуатации позволяет пользоваться системой даже новичкам.
  • Универсальность системы. Применимы для выполнения работ разного характера, можно использовать для резки нержавеющей, низкоуглеродистой стали или алюминия.
  • Малые затраты данного оборудования. Система имеет длительный срок службы и не требует смены расходных запчастей.
  • Сравнительно небольшое потребление электроэнергии.
  • Системы обладают высокой ударопрочностью и термостойкостью.
  • Надёжность. Данное оборудование проверено серьёзными испытаниями и соответствует самым строгим требованиям качества.
  • Доступная цена данного оборудования.

Hypertherm постоянно занимается совершенствованием своего производства и на эти цели выделяет огромные ресурсы.

Все новые технологии от компании имеют явное превосходство, так как подвергаются тестам в жесточайших условиях, что позволяет доводить оборудование до высочайшего качества.

Это позволяет сказать, что Hypertherm лучшая технология ручной резки. Компанией представлен огромнейший ряд оборудования для ручной резки.



Скачать