Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ванной комнаты от производителя

Мебель для ванной комнатыПравильно определиться с мебелью для ванной не просто в силу ряда причин.

Первой является ограниченность места в комнате, в которой, к тому же, уже имеется сантехническое оборудование, занимающее немалую часть пространства.

Вторая трудность — вода. Выбирать следует специальную мебель, которая обладает устойчивостью к влажной среде и температурным переменам. Выбор правильного материала при покупке ванной мебели — один из главных вопросов.

Мебель из самого доступного материала ДСП прослужит вам недолго. Хорошим решением окажутся MDF-плиты с покрытием из горячего пластика.

Даже в самой небольшой ванной этот материал прослужит долго. Купить мебель для ванной из массива могут позволить себе только владельцы просторных комнат. Не обходится в этой комнате и без пластика и хрома, металла и высокопрочного стекла, зеркал.

В последние годы появилась новая мебель из полиуретана с высокой прочностью, устойчивостью к деформациям и контакту с водой.

Третьим моментом становится функциональность. Современная концепция сводится к легкости использования, простоте и лаконичности.

Именно поэтому производителями мебели для ванных предложен огромный выбор несложных, открытых и прозрачных моделей. Сегодня перед покупателем стоит выбор между напольной и навесной мебелью.

Дизайн мебели создается на любой вкус и цвет. Тут найдут для себя мебель и любители классики, и те, кто отдает предпочтение современному интерьеру.

Оценив все вышеуказанные факторы, вы сможете сделать верный выбор и купить мебель для ванной, подходящей вам по всем параметрам.



Скачать