Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гипсокартонные листы МАГМА

Гипсокартонные листы МАГМАТорговая марка "Магма" занимается выпуском гипсокартонных листов.

При надобности постройки перегородок между комнатами, при оборудовании потолков или стен, различных декоративных изделий они являются незаменимыми. Гипсокартонные листы устраняют возможность использования бетонной, штукатурной и других смесей.

Одно из основных преимуществ гипсокартонных листов то, что с их помощью, можно построить безопасную и надежную стену. Компания "Магма" производит разные виды листов.

А именно обычный и влагостойкий.

Обычный лист ГКЛ (гипсокартонный лист) имеет конкретные характеристики. Прежде всего, он является очень прочным, легким и не имеет химических и токсических элементов.

Так же он обладает похожей кислотностью как у человеческой кожи. Таким образам использование ГКЛ не приносит вред окружающей среде. Компания "Магма" выпускает плиты различных размеров при заказе необходимо согласовывать с производителем.

Влагостойкий лист ГКЛ характеризуется тем, что его используют с целью постройки подвесного потолка, различны видов перегородок в помещении, так же используется для постройки изделий в помещении с большим содержанием влаги.

Так как плиты данного типа имеют высокий уровень сопротивления проникновения влаги. При заказе влагостойких ГКЛ существуют так же различные размеры плит.

Но при надобности заказа нестандартной гипсокартонной плиты, нужно советоваться с производителем, который поможет и подскажет какие лучше выбрать стройматериалы. Или же нужно будет согласовать габариты материала.



Скачать