Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сверхтонкая теплоизоляция Броня

Сверхтонкая теплоизоляция БроняНанотехнологии больше ассоциируются с электроникой, компьютерами, мобильной связью. То есть с наукоемкими отраслями. Но и в строительстве все чаще можно встретить образцы продукции, которые в полной мере подпадают под это определение.

Речь идет о жидкой теплоизоляции Броня. Немаловажен и тот фактор, что выпуск этой продукции освоен отечественными предприятиями, защищен патентами и имеет все необходимые сертификаты для использования на внутреннем рынке, подробнее www.nano34.ru.

Жидкая керамика. Даже на слух сочетание немного странно звучит. А ведь речь идет о новом теплоизоляционном материале.

Сначала керамика стала использоваться для производства высокоэффективных систем обогрева, а в этом случае она служит для сохранения тепла. Это композитный материал на основе акрилового полимера и взвеси в нем керамических микрокапсул.

Выглядит он как обычная краска, способ нанесения тоже аналогичный. Даже после высыхания на вид это как окрашенная поверхность.

Такое свойство позволяет применять этот теплоизолятор в тех местах и в таких случаях, когда использование обычных материалов сложно или невозможно.

Например, для поведения работ на сложных поверхностях (трубопроводов, котлов, цистерн) или при утеплении стен изнутри. В последнем случае, благодаря очень тонкому слою материала, не происходит смещение «точки росы» на внутреннюю поверхность.

Стоит также отметить водоустойчивость покрытия (все-таки в основе полимер и керамика), а это еще один бонус при эксплуатации в условиях высокой влажности (утепление кровли, фасадов).

Что же обеспечивает высокую эффективность жидкой теплоизоляции «Броня». Она имеет двойную функцию.

Во-первых, слой полимера имеет низкую теплопроводность, что прерывает теплообмен (хотя, учитывая его толщину, это не главный фактор).

Во-вторых, керамические микрокапсулы выполняют роль отражающей изоляции, возвращая тепло в сторону источника.

Как итог. Стоимость отечественной жидкой теплоизоляции намного ниже импортных аналогов, что делает ее применение привлекательным и с экономической стороны.

А работа в одном правовом поле исключает недобросовестность выполнения взятых обязательств.



Скачать