Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наиболее распространенный вариант натяжного потолка

Наиболее распространенный вариант натяжного потолкаНатяжные потолки стали очень удобным вариантом оформления, благодаря которому можно избежать проведения многих ремонтных работ, связанных с выравниванием, шпаклевкой и покраской изначальной поверхности потолка.

Однако перед тем как установить тот или иной вид, вам нужно поближе ознакомиться с особенностями каждого варианта, чтоб решить, какой из них подходит именно в ваше помещение.

Сегодня натяжные потолки в Нижнем Новгороде представлены в самом широком ассортименте.

Если принимать во внимание материал, из которого изготовлен потолок, то они бывают двух видов - с тканевой поверхностью и с термостойкой пленкой. Что касается первого варианта, то они помогают достичь практически идеально ровной поверхности без большого количества швов.

Их отличительной особенностью является то, что на них можно нанести любое изображение или узор, однако при этом нужно учитывать тот факт, что их цветовая гамма крайне ограничена (нейтральные оттенки, а также белый и черный цвета).

Что касается натяжных потолком из пленки, то они имеют более приемлемую ценовую политику и при этом могут быть выполнены в любых существующих цветах. Потолки из термостойкой пленки, в свою очередь, разделяются на глянцевые, матовые и перламутровые.

Поэтому выбрать вы сможете тот вариант, который соответствует вашим личным предпочтениям и общему интерьеру помещения.

Что касается дизайнерского подхода к их внешнему виду, то натяжные потолки могут воплощать в реальности любые фантазии своего создателя.

При этом чаще всего используются классически ровные потолки, которые больше всего подходят для комнат с небольшой высотой, благодаря чему комнату можно визуально увеличить и при этом вмонтировать в них светильник любых размеров.

Бывают еще и многоуровневые потолки, которые в большинстве случаев являются индивидуальными творениями и больше не встречаются в других квартирах или домах.

С их помощью вы сможете значительно украсить общий вид комнаты, придав ему необычный узор, и сделать его предметом своей гордости и восхищения гостей.



Скачать