Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматика Nice для распашных ворот

Автоматика Nice для распашных воротДля ограждения частных территорий, а также сооружений государственного характера все чаще стали применяться распашные металлические ворота.

Они предоставляются многими компаниями и имеют такие преимущества, как прочность, долговечность, надежность и функциональность.

Для нормального функционирования распашных ворот их необходимо оснастить электроприводом.

Во время выбора подходящей автоматики необходимо учитывать такие параметры:

  • ширина створки ворот, поскольку для каждой ширины предназначен специальный вид автоматики;
  • вес распашных ворот;
  • частота открывания установленных распашных ворот (чем больше интенсивность открывания, тем мощнее должна быть автоматика).

Известно, что распашные ворота могут открываться как вовнутрь, так, безусловно, и наружу. Установив автоматику на ворота, можно навсегда забыть о неудобстве их открывания вручную.

Ведь для этого необходимо выйти с машины, открыть ворота, отправить машину во двор и закрыть их. Автоматика позволит сэкономить большое количество времени, обеспечив быстрым открыванием и закрыванием распашных ворот.

Нужно сказать, что автоматика для ворот сегодня предоставляется многими компаниями, одной из которых является Nice - лидирующая в Европе, которая предоставляет надежные и долговечные системы автоматизации.

Данная компания предоставляет своим клиентам продукцию, которая имеет современный и достаточно привлекательный дизайн. Кроме того, цены на автоматику Nice являются более низкими, чем у аналогичных компаний, что также немаловажно.

Автоматика для распашных ворот, предоставляемая компанией Nice, выпускается в разных сериях - Moby, Wingo и др. Например, всемирно известная серия Moby применяется для автоматизации тех распашных ворот, которые имеют средний или большой вес.

Нужно сказать, что данная серия итальянской компании стала известной еще в далеком 2000 году. Она завоевала невероятный успех во многих странах благодаря тому, что показала себя очень надежной и неприхотливой автоматикой.

И по сей день автоматика компании Nice совсем не потеряла своей популярности.



Скачать