Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг

Виниловый сайдингВиниловый сайдинг в последнее время набирает все большую популярность, и тому способствует ряд существенных причин.

В первую очередь хотелось бы подметить, что виниловый сайдинг имеет приятный глазу эстетический вид, и обделка дома, данным материалом считается показателем хорошего вкуса.

Также, стоит заострить внимание и на том, что данный продукт отличается долговечностью, и его довольно несложно устанавливать.

Что касается цены, то она отличается приемлемостью, и поэтому, сайдинг с доставкой в серпухов будет по карману, любому жителю со средним доходом.

Виниловый сайдинг покрыт специальным покрытием, химический состав которого не позволяет появляться плесени и сырости, а также служить рассадником для насекомых, но при этом, материал, из которого изготовлен данный продукт, является экологически чистым и безопасным в использовании.

Уход за подобным покрытием довольно прост, для того чтобы содержать панели в чистоте, достаточно несколько раз в год, обрызгивать их из поливочного шланга. Еще одно преимущество сайдинга – это его невосприимчивость к огню.

Материал, из которого изготовлены панели, практически не горит, а во время пожара, может только немного плавиться, что, в принципе хорошо препятствует распространению огня.

Все больше и больше людей отдают предпочтение сайдингу, при этом оставив такое покрытие, как обычная штукатурка далеко в прошлом.

Сайдинг с доставкой в Серпухов позволит вам выбрать именно те панели, которые придутся вам по вкусу, и будут подчеркивать внешний вид вашего дома, при этом добавляя ему элегантности.

Считается, что внешний вид жилья отображает внутреннее состояние его хозяина. И тут не трудно сделать вывод, что чем красивее и эстетичнее внешний вид дома, тем более удачлив и счастлив его обладатель.

Также, современные психологи выявили прямую связь между внешним и внутренним видом дома с жизнью человека в обществе. Как правило, люди, у которых все в порядке дома, отличаются от других тем, что у них все всегда в порядке, как на работе, так и в личной жизни.

Поэтому каждому человеку, необходимо заботиться не только о внутреннем, но и также и о внешнем виде жилья, а установка винилового сайдинга, может оказаться прекрасным решением данного вопроса.



Скачать