Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цокольный сайдинг (Фасадный)

Цокольный сайдинг (Фасадный)Цоколь нуждается в защите больше чем любая другая часть фасада.

Это относится прежде всего к высокому уровню влажности, возможности механических повреждений, прямому контакту со снегом и водой во время сезона осень-весна, влиянию биологических разрушающих факторов (плесень, грибок). При выборе отделочных материалов стоит также учитывать высокий риск капиллярной фильтрации влаги.

Лучше всего соответствует жестким требованиям эксплуатации цокольный виниловый сайдинг. Его отличие от обычной разновидности материала в повышенной толщине. Это обеспечивает устойчивость к перепадам температуры, влажности и ветровым нагрузкам.

Очень часто, желая добиться максимального эффекта в защите всего фасада, цокольным сайдингом облицовывают всю стену от отмостки до крыши. Такой прием удобен еще и тем, что позволяет выполнить весь экстерьер в одном стиле, с привлечением сайдинга из одной коллекции.

Как правило, внешне цокольные модели имитируют фактуру наиболее распространенных строительных отделочных материалов для обустройства цоколя и фасада. Это облицовочный и клинкерный кирпич, плитка из природного камня, скалистый тесаный камень, бутовую кладку дикого камня.

Среди отечественных производителей есть свои лидеры с широкой дилерской сетью и собственной сервисной службой не только на территории России, но и в ближнем зарубежье.

Продукция холдинга альта профиль в серпухове и на Кубане, в Сибире и на Украине, в любой точке будет соответствовать самым высоким требованиям. Несомненное преимущество сайдинга этой фирмы в наличии собственной системы крепления из особо прочного полимера.

Крепежные профили не подвержены коррозии, обеспечивают высокую стойкость к ветровым нагрузкам (повторяют форму сайдинга), имеют два варианта крепежных шпилек — для вентилируемых фасадов без утеплителя и с утеплителем.

Более того, если вначале была произведена облицовка без утеплителя, то продуманная система монтажа позволяет без ущерба для садинга его демонтировать, заменить монтажные шпильки на более высокие, утеплить фасад (цоколь) и установить прежнюю облицовку на место.

Это позволяет также быстро и легко провести ремонтные работы по замене поврежденной панели.



Скачать