Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг золотистый

Сайдинг золотистыйВиниловый сайдинг, или как его ещё называют сайдинг золотистый стал пользоваться большой популярностью, не только у жителей нашей страны, но также практически во всем в мире, в частности в развитых странах.

И это не мудрено, так как использование сайдинга золотистого включает в себя ряд существенных преимуществ, среди которых хотелось бы выделить следующие:

  • Ударопрочность. Материал, из которого изготовлены панели, отличается повышенной прочностью;
  • Устойчивость к коррозии и биологической активности. Благодаря специальному покрытию, на панелях не появляется сырость, плесень, грибки, а также не заводятся насекомые;
  • устойчивость к перепадам температуры;
  • экологически чистый материал, который используется при изготовлении;
  • простота сборки;
  • удобство в эксплуатации, благодаря пылеотталкивающей поверхности, мыть панели можно не более 2-х раз в год.
  • невысокая цена;
  • и самое основное – это элегантный и приятный внешний вид.

Сегодня сайдинг в серпухове представлен в очень широком ассортименте. Каждый житель данного города имеет возможность выбрать панели, которые будут ему симпатичны, по цвету, текстуре и другим параметрам.

Стоит заметить, что внешний вид жилья, играет немаловажную роль в жизни человека, так как именно от него может зависеть настроение хозяина, а следовательно и его поведение в обществе, среди семьи или коллег.

Сайдинг является прекрасным решением для бля облицовки вашего дома. Все больше людей отдают предпочтение, сайдингу, и при этом, даже несмотря на его растущую популярность, вероятность того, что ваш дом, будет обделан точно также, как у соседа довольно мала, так как, как уже и говорилось выше, сайдинг в серпухове представлен в очень широком ассортименте.

Прямой обязанностью каждого хозяина является следить за тем, чтобы его дом, был хорошим комфортным и уютным, но, и более того, стоит не забывать также и о внешнем его виде.

И поэтому при выборе покрытия для вашего дома, стоит особое внимание заострить на золотистом сайдинге, так как это не только практично, но и, что не менее важно – экономически выгодно, и привлекательно.



Скачать