Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клеевые пробковые полы

Клеевые пробковые полыТакой вид пола изготавливается в виде плиток, в основе которых – пробковый агломерат, покрытый следующим слоем из декоративного пробкового шпона.

Плитки приклеиваются на ровную поверхность, а после покрываются сверху износостойким лаком на водной основе. Пробковые покрытия имеют стандартный размер, равный 300x600, либо 610x915.

Такие плитки легко режутся, позволяя создавать при необходимости необычные комбинации из различных цветов и текстуры для оригинального и неповторимого интерьера. При нанесении дополнительного слоя лака, пробковый пол становится вполне подходящим решением для коммерческих помещений.

Говоря о преимуществах такого пола, в первую очередь нужно отметить высокую устойчивость к влажности и температурным перепадам. Это позволяет использовать клеевой пол из пробки в помещениях без постоянного отопления или в таких влажных комнатах, как ванная.

Безусловным плюсом становится и ощущение комфорта: поверхность такого пола приятная на ощупь и теплая, что позволяет ходить без тапок даже в зимний период. Материал устойчив и к таким внешним воздействиям, как гниение и горение, делая срок его эксплуатации максимально долгим.

Клеевой пробковый пол не будет электризоваться, ведь пробковое покрытие – это природный антистатик, а также на покрытии практически не будет собираться пыль, что обеспечивает превосходные противоаллергические свойства.

Ухаживать за клеевым пробковым полом очень просто! Превосходный внешний вид может быть обеспечен нечастым использованием пылесоса в сочетании влажной уборкой.

Пробковый пол можно очищать большим количеством воды без нанесения вреда.



Скачать