Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование, прокладка, замена, установка электрики

Проектирование, прокладка, замена, установка электрикиСтроительство дома - это важный процесс, который должен сопровождаться участием большого количества работников. Все мы прекрасно понимаем то, что в строительстве дома принимают участи как электрики, так и плотники, и другие специалисты.

Главное осознавать то, что процесс, который напрямую зависит от реализации задач поставленных перед каждым специалистов.

Если говорить о роли электриков то в данном случае уясним то, что важно привлечь настоящих профессионалов, которые знают что делают. В противном случае конечный результат может оказаться плачевным.

Наша компания предоставляет услуги по прокладке и монтажу электропроводки. При необходимости наши специалисты осуществят замену устаревшей проводки и т.д.

Наша команда электриков состоит только из высококвалифицированных специалистов, которые знают то, какое решение следует предпринять в той или иной ситуации. Именно это позволяет нам быстро и эффективно разрешить поломки самого сложного уровня.

Мы занимаемся профессиональным обслуживанием электроустановок, осуществляем электромонтаж офисов, квартир и т.д. Также у нас можно приобрести качественное электротехническое оборудование.

Если у вас возникла поломка и хотите быстро устранить данную проблему, в таком случае звоните на наш короткий номер и наш специалист осуществит выезд и в кратчайшие сроки устранит неисправность. После завершения работ вы получите гарантийный талон, который действует 12 месяцев.

При выполнении работ нашими специалистами используется новейшее оборудование, которое рекомендовано ведущими специалистами данного рынка.



Скачать