Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Термоусадочная пленка

Термоусадочная пленкаТорговля является настоящим двигателем в развитии и прогрессе всего человечества. Для самой торговой сферы одну из ключевых ролей играет тара и упаковка реализуемого товара.

Ведущее место в этом занимает термоусадочная пленка цена на которую несоизмеримо ниже, чем выгоды ее применения.

Упаковать в пленку можно абсолютно любой продукцию, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой техникой.

Благодаря своим свойствам, пленка может служить отличным защитным материалом, позволяет упаковывать мелкую продукцию в более удобные для транспортировки и хранения единицы. Она дает возможность экономно расходовать полезную площадь складов и кузовов автомобилей, благодаря безопасному штабелированию продукции.

Свойства термоусадочно пленки таковы, что под воздействием не слишком высоких температур она размягчатся и полность повторяет контуры предмета. После возвращения температуры в нормальный режим, пленка вновь приобретает свою естественную прочность. Огромным плюсом является и возможность вторичной переработки отслужившего свое материала.

Такой рециклинг позволяет не только экономить средства, но и заботиться об экологии в целом. В свою очередь доступная цена пленки, практически никак не отображается на себестоимости упаковываемых материалов.

Для упаковки на предприятиях используются специальные машины, которые снабжаются такой пленкой в рулонах.Генератор горячего воздуха дает необходимую для размягчения пленки температуру, а транспортер подает продукцию в зону действия непрерывным потоком.

Такой автомат позволяет значительно ускорить и полность автоматизировать процесс упаковки.



Скачать