Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные сэндвич-панели

Строительные сэндвич-панелиДо недавнего времени перед многими застройщиками стояла проблема выбора строительного материала; предлагался только небольшой выбор - кирпич (красный или белый), шифер, цемент, керамзит, бетон.

Сегодня также перед застройщиками стоит подобная проблема выбора, но уже другого плана - слишком большой выбор различных стройматериалов, и люди иногда теряются, что лучше выбрать.

Одними из лучших стройматериалов на сегодняшний день являются сэндвич-панели, так как с их помощью можно не только быстро построить любое здание, но и решить вопрос с его утеплением. Внутри у этих панелях находится теплоизоляционный слой, состоящий из минеральной ваты, пенополиуретана или пенополистирола.

А наружная и внутренняя поверхность - это жесткие стальные, алюминиевые или же пластмассовые листы.

Применяется также керамогранит или профнастил. Можно встретить и специальные готовые кассеты, предназначенные для фасадов.

Такие сэндвич панели имеют несколько достоинств, которые заключаются в следующем:

  • в большом сроке эксплуатации;
  • за счет утеплителя внутри панелей нет необходимости думать об утеплении стен и кровли;
  • быстро их установить может и не профессионал;
  • применяется только экологически чистый материал;
  • используется полностью огнеупорный материал;
  • доступная цена.

В тех местах, где бывает суровая зима и большие низкие температуры, можно установить несколько слоев таких панелей. К достоинствам можно отнести и то, что они хорошо поглощают шум.

Если в качестве внешних листов применяются стальные листы, то они обрабатываются антикоррозийными составами, или же используются оцинкованные листы.



Скачать