Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочная плитка ITALON

Облицовочная плитка ITALONФабрика Italon, по праву, считается лучшей среди российских производителей керамогранита. На российском рынке данный производитель ведет активную деятельность уже практически 10 лет и успел показать себя как доступный, высококачественный и надежный.

Вся плитка изготавливается с применением высококачественных материалов, что обеспечивает ее сверхпрочность.

А передовые технологии производства гарантируют соответствие высоким стандартам. Кроме того, вся плитка после этапа производства, подвергается постоянному контролю, что обеспечивает лишь высококачественный продукт для конечного потребителя.

Плитка Italon изготавливается для отечественного рынка потребителей, что подразумевает не только превосходное качество, но и умеренную цену. Компания представляет широкий спектр товаров для удовлетворения любейших дизайнерских решений и идей.

Плитка керамогранит - это высококачественный и износостойкий материал, который используется чаще всего для пола, хотя не исключено ее применение для стен, а также для фасадов и ступеней.

Ассортимент плитки включает такие изысканные коллекции, как "Basic Italon", "Ego Italon", "Casali d'Italia Italon". Каждая коллекция - это плитка в различных цветах: черном, белом, бежевом, коричневом, песочном.

Каждая коллекция разрабатывается с учетом всех деталей, цветов и декора.

Плитка Italon предназначается для украшения любого интерьера и экстерьера, внося в него итальянский шарм и стиль.

Спрос на плитку Italon неустанно растет в очередной раз доказывая, что данному продукту доверяют потребители.



Скачать