Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Негабаритные перевозки от компании «Tрансспецназ»

Негабаритные перевозки от компании «Tрансспецназ»«Негабарит» - это фактически приговор, если вам нужно сделать перевозку вещи, размеры которой действительно впечатляют. Согласитесь, что транспортировка таких грузов немного (а может и не немного) отличается от повседневных перевозок на «газели» или же «бычке». Действие это непростое, но исполнимое.

Выясним же что такое негабаритный груз. Довольно точное описание мы сможем найти в ПДД Российской федерации. Так, негабаритным можно назвать груз, который имеет даже одну из перечисленных характеристик: высота более 4 метров над дорогой; ширина более 2,55 метров (для рефрижератора цифра чуть больше – 2.6 м); длина свыше 20 метров или же вес более 38 тонн.

Однако, благодаря услугам компании http://gruzoperevozka.transspecnaz.ru/ негабаритные грузоперевозки стали еще более доступными. Фирма, существующая на рынке предоставления услуг по транспортировке уже 15 лет, поможет вам найти выход из, казалось бы, тупиковой ситуации. Благодаря автопарку, оснащенному самыми последними моделями тралов, компания транспортирует различные изделия весом до 180 тонн. При этом их длина может достигать 25 метров.

Перевозка осуществляется в несколько этапов. Прежде всего, выбирается транспортное средство. Данное действие осуществляется специалистами сразу же после подачи клиентом заявки. На второй стадии организовывается сам процесс перевозки – необходимо рассчитать максимально безопасные показатели для размещения тяжеловеса на соответствующей платформе. И заключительный этап – сама транспортировка.

Регулируется она не только Правилами дорожного движения, но и специально разработанными инструкциями.

Негабаритные перевозки «Tрансспецназ» – это не только транспортировка, но и помощь в оформлении всех необходимых бумаг и документов, в том числе и разрешения на перемещение груза транспортными средствами компании. Так же, компанией могут быть предоставлены услуги сопровождения «нестандарта» на время всей перевозки. При чем такое сопровождение будет подобрано именно под ваш груз – в зависимости от веса, длины, высоты специалисты компании подберут оптимальный вид сопровождения. Вашим сопровождением может стать как маркированный автомобиль компании, так и машина ГИБДД.

Если вас заинтересовало предложение, и вы решили воспользоваться услугами фирмы, достаточно всего лишь перейти на сайт http://gruzoperevozka.transspecnaz.ru/ , скачать специальный бланк, заполнить его и отправить заявку на электронный адрес. После предварительного рассмотрения вашей заявки, с вами свяжутся специалисты компании.



Скачать