Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шлагбаум для жилого дома

Шлагбаум для жилого домаОграничителем движения транспорта по дворам является шлагбаум для жилого дома в каждом районе города.

По оживлённым дворовым участкам автолюбители стараются объехать дорожные пробки, не сознавая степень риска для отдыхающих людей.

Установленный шлагбаум красноярск располагается по желанию жильцов дома и перекрывает путь транспорту на при домовой территории. Данное устройство можно разделить на два типа:

  • автоматический,
  • механический.

У каждого из них одна функция, но разные способы системной работы. Всё зависит от статуса дома и прилегающего к нему двора. На закрытой и огороженной территории лучше установить шлагбаум с автоматическим управлением.

Ограничитель главного въезда может срабатывать от дистанционного режима управления или при помощи пластиковой карты.

Посторонний транспорт не проникнет на закрытую и охраняемую территорию жилого дома, а постоянные жители будут иметь свободный проезд к месту стоянки своего авто.

Механические шлагбаумы в городе можно увидеть чаще, чем автоматические. Они стоят на порядок дешевле и больше адаптированы к зимним условиям. Его действующее устройство позволяет быстро преградить или открыть дорогу для проезда.

При этом не требуется устанавливать КП, как на закрытых объектах. Такие шлагбаумы часто устанавливают у домов расположенных ближе к центральным городским дорогам и пролегающим трассам.

В любом случае выбор контрольного устройства и его установка – это безопасность детей и взрослых. Все установленные шлагбаумы в городе Красноярске оправдали свою стоимость и сберегли не мало жизней.



Скачать