Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда VIP квартир в Санкт-Петербурге

Аренда VIP квартир в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург как культурная столица России, город-миллионник, важный центр сплетения экономических, деловых и социальных связей, одно из самых посещаемых мест туристами со всего мира, готов предложить своим жителям и гостям все условия для комфортного пребывания.

Менталитет русского человека положил свой отпечаток на бизнес по предоставлению жилья частным лицам. Не смотря на огромное количество построенных гостиниц, львиная доля приезжих останавливается не в них. Чаще всего берут однокомнатные квартиры в аренду, как эконом, так и среднего и даже вип-класса. Происходит так по нескольким причинам.

Многие гостиничные комплексы Питера были построены еще в советские времена. Удивительно, но даже после капитальной реконструкции в них остался дух прошлых лет. Этому способствует порой неадекватное поведение обслуживающего персонала, регулярный выход из строя техники, поломка мебели, отсутствие горячей воды в кране. Номера старого образца имеют устаревший дизайн, а санузел нередко нужно делить с соседями.

Если брать однокомнатную квартиру в аренду, то таких проблем, как правило, не случается. Хозяин или риелтор высоко ценит свою репутацию, понимает, что клиент всегда прав, и всегда готов идти навстречу. Если сравнивать стоимость, то проживание в гостинице окажется немного дороже, нежели в частных апартаментах (при равных условиях и одном местоположении).

Говоря о выборе жилья класса люкс, стоимость не играет решающей роли. Здесь главное – удобное расположение в центре города, просторные помещения, элитная мебель и техника, авторский дизайн интерьера, наличие парковки у дома и пр. Таких предложений тоже на рынке вполне достаточно: снять VIP квартиру в Санкт-Петербурге сегодня не проблема.

Комфортабельные дорогие квартиры вместо номеров пятизвездочных гостиниц арендуют люди разные и по многим причинам. Одни выбирают такое жилье для личных встреч без лишних глаз, другие предпочитают спокойную размеренную жизнь без гостиничной суеты, третьим хочется почувствовать себя питерским.

Санкт-Петербург – деловой, научный и культурный центр. Здесь регулярно проходят всероссийские и международные выставки, ярмарки, форумы, конференции, компании между собой проводят переговоры и заключают миллионные контракты. Как правило, участников таких важных событий приглашающая сторона обустраивает в соответствующих апартаментах. Кроме того, снять VIP квартиру в Санкт-Петербурге нередко хотят молодожены, а также иностранные специалисты – работники международных компаний, временно проживающие в городе со своей семьей.



Скачать