Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключВ последнее время большинство людей стараются сменить городские квартиры на частные дома за чертой шумных городов. Поэтому таким спросом и пользуется строительство загородных домов.

Давайте рассмотрим, с чего начинается строительство собственного дома?

Конечно же, в первую очередь стоит подобрать участок дл строительства. Для этого надо отталкиваться от его удобного месторасположения.

Желательно, чтобы собственный дом располагался в экологически чистом районе, где нет никаких заводов, пыли, автомобильных трасс и так далее. Но и не слишком далеко от города. Ведь вам всё-равно придётся каждый день ездить на работу.

А тратить на дорогу более 2-3 часов, вряд ли вы захотите. Самым приемлемым вариантом станет приобретение участка в отдалённости 20-30 километров от города. Обязательно поинтересуйтесь о наличии всех коммуникаций поблизости.

Следующий шаг строительства дома - это определиться из какого материала он будет. Стоит отметить, что большинство людей отдают предпочтение в последнее время именно натуральным материалам. А точнее - дереву. Такие дома имеют массу преимуществ перед любым другим строительством.

После того как с этим вы определились, следует подыскать строительную компанию, которая и будет строить ваш дом. Отдавайте предпочтение только настоящим профессионалам. Лучше их искать через знакомых или друзей.

Обязательно объясните строителям, что именно вы хотите. Лучше вместе с архитектором разработать индивидуальный проект будущего дома. Специалист точно знает, как удобнее всего расположить комнаты, провести коммуникации и так далее.

Итак, если вы остановили свой выбор на дереве, то это должен быть высококачественный бус. Хотя, если вы предоставили строительство дома профессионалам, то они сами займутся этими вопросами. В этом и есть все прелести строительства дома под ключ.

Вы платите профессионалам деньги, а они не беспокоят вас во врем строительства и все вопросы, такие как закупка материалов на самых выгодных условиях и так далее, они решат самостоятельно.

Сегодня дома из бруса под ключ - это самый приемлемый вариант строительства. Такое строительство отличается надёжностью, прочностью, быстрыми сроками и приемлемыми ценами.



Скачать