Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интернет-магазин ритуальных товаров

Интернет-магазин ритуальных товаровВ нашей жизни помимо обычных и радостных моментов, всегда найдется место для скорби и печали. Никто не знает что нас ждет, и столкнуться с похоронами знакомых нам людей, возможно, кому то придется, или уже приходилось.

Умершим, к сожалению, мы не можем помочь ничем, но память о них мы просто обязаны чтить. Близкие усопшего занимаются организацией похорон - выборе места захоронения, заказе сопутствующих товаров: гробы деревянные, памятники, венки, надгробья, искусственные или настоящие цветы и многое другое.

Попав в магазин ритуальных товаров человек, убитый горем, не в силах обдумать необходимы траты и испытывает неловкое чувство растерянности. Но в первую очередь, необходимо решить вопрос с подходящим гробом.

Ведь он является ключевым предметом на похоронах.

В настоящий момент на гробы деревянные цена серьезно варьируется, и все будет зависеть от выбора родственников или друзей. В нашем магазине широкий ассортимент изделий, можно найти экономичный, недорогой гроб или же элитный вариант, изготовленный из ценных дорогостоящих пород дерева.

Организация похорон оказывается крайне тяжелым и непосильным испытанием, которое отнимает немалое количество сил и времени.

Поэтому такими делами обычно занимается определенное количество человек. Ведь справится не всегда сможет даже сильный и выносливый человек.

Сейчас близким и родственникам, которые готовятся к похоронной церемонии предоставляется большой выбор ритуальных услуг, чтобы в такой тяжелый момент люди не тратили свое время на различные формальности, связанные с похоронами.



Скачать