Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Механизированная стяжка пола

Механизированная стяжка полаПолусухая механизированная стяжка в последнее время стала еще более востребованной услугой.

Это современный способ выравнивания поверхности полов для осуществления дальнейшего выравнивания полов и проведения финишной отделки. Названия стяжки именуется полусухой по той причине, что отношение воды к количеству цементу минимально.

Механизированная стяжка пола проводится с применением полусухой стяжки. Для изготовления смеси используется мытый сеяный песок. Также понадобится вода, пленка техническая, демпферная лента, полипропиленовое фиброволокно, портландцемент и пластификатор.

Процесс изготовления стяжки структурирован и требует соблюдения четких правил. На начальном этапе необходимо подготовить стяжку для пола при помощи пневмонагнетателя.

Лучше всего использовать пневмонагнетатели, которые представляют собой прицеп и автономный дизельный двигатель, который совмещает в себе функции миксера, который перемешивает ингредиенты и насос для подачи готовой смеси на высоту.

Специальные растворные рукава располагаются около пневмонагнетателя. Это необходимо для организации быстрой эффективной работы. Пластификатор и песок также должен располагаться поблизости.

Приготовления смеси проводится прямо на строительной площадке. В камеру постепенно в разных порциях проводится загрузка всех компонент. Прием готовой смеси проводится с помощью гасителя.

Готовая цементно-песчаная смесь распределяет равномерным слоем. Для уплотнения полученной смеси используется специальная технология, которая применяется на протяжении нескольких лет. Затем проводится шлифовка плоскошлифовальной машиной.



Скачать