Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги полировки и шлифовки гранита

Услуги полировки и шлифовки гранитаГранит особенный камень, благодаря своей твердости, привлекательному внешнему виду и морозоустойчивости в наше время его можно увидеть практически везде. Устойчивость этого камня к воздействию окружающей среды делает его будто специально созданным природой для людей.

Поэтому он очень часто используется для облицовочных работ в современном строительстве. Однако изделия и строительные материалы из этого камня достаточно не дешевые.

Гранитная поверхность нуждается в специальном уходе и если камень не обработать вовремя, то он очень быстро придет в непригодный вид. Этот минерал требует специальной шлифовки, которая придаст ему блеск и уникальный цвет.

Для обработки гранитной поверхности с целью очистки следует использовать специальное оборудование и химические средства.

Средство жидкой консистенции наноситься на верхний слой загрязнения, затем механическим способом грязь ликвидируют с поверхности. Последним этапом очищения является полировка и покрытие защитным слоем.

Данная схема ухода за поверхностями из гранита позволит сохранить камень на долгие годы в замечательном первозданном виде.

Для возвращения камню первоначального вида с ним производят комплекс специальных процедур. Шлифовка и полировка гранитной поверхности являются механическими процессами. При помощи стачивающего абразива шлифуют и выравнивают гранитные плиты.

Поверхность камня стачивается не более чем на 2 мм. Пасты и порошки помогают успешно полировать материал. После этой процедуры гранит приобретает зеркальную поверхность.

На сегодняшний день существует множество новых технологий, поэтому шлифовка гранита от Мой Город дает отличные результаты не зависимо от размера помещения.

Качественная техника и современные химические средства вернут граниту былой вид.

Процесс обновления плит происходит следующим образом: сперва ликвидируются царапины разных размеров при помощи алмазного инструмента, после придают граниту матовый блеск и шероховатость, а затем создают защитный зеркальный слой с насыщенным глубоким цветом.



Скачать