Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полукоммерческий линолеум

Полукоммерческий линолеумПолукоммерческий линолеум являет собой стойкий, легкий и эластичный материал, который необходим для кровли пола. Он сочетает в себе лучшие качества и характеристики бытового, а также коммерческого линолеума. Благодаря легкой структуре, удобен в работе.

Данный вид линолеума применяется для помещений, имеющих небольшую степень нагрузки.

Он устойчив к проникновению влаги, имеет высокое сопротивление к тяжеловесным предметам, хороший защитный слой от 0,4 до 0,6 мм. Хорош для использования вместе с тепловыми полами, которые имеют не высокую температуру нагрева.

Данный вид линолеума идеально подойдет для любой комнаты: коридора, прихожей, спальни, детской комнаты, а также для небольших офисных зданий. Часто, именно офисы отдают предпочтение этому покрытию.

Благодаря своей универсальности, материал хорошо покупаем пользователями. Сегодня на линолеум цены– очень важный спектр, при выборе которого стоит обратить внимание. Стоимость полукоммерческого линолеума разная.

Это зависит от магазина, толщины материала, а также расцветки. В интернет -магазине можно купить такой линолиум немного дешевле, так как цены существенно отличаются, но подобный вариант подойдет покупателям, которые не боятся покупать материалы подобным образом.

Все же стоит отметить, что цена материала вполне доступна каждому клиенту из минимальным заработком. Также, достоинством является то, что данный вид намного дешевле, чем коммерческий линолеум. Это помогает не только сохранить функциональные свойства покрытия в здании, но и значительно сэкономить.

К достоинствам полукоммерческого линолеума также можно отнести разнообразие расцветок, стилистики, текстуры, дизайна, которые хорошо подойдут под любой интерьер.

Подобная покупка, будет удачно гармонировать с иными предметами в помещении, а также сможет создать впечатление натурального напольного покрытия (это зависит от расцветки, которую подберет клиент). В каталоге магазинов сложно легко найти подходящий вариант, что удовлетворит покупателя.

Выбирая напольное покрытия, покупателю просто необходимо учесть преимущества полукоммерческого линолеума, который станет хорошим материалом (прочным, устойчивым к влаге), легким в использовании (достаточно просто настилается, ухаживании (в случае загрязнения необходимо протереть влажной тряпкой), а также по доступной цене, что не может не обрадовать.



Скачать